SFP 10KM 1000BASE UNEE SFP-1.25G-LX10 1310NM

Categoria:

Descrição

SFP 10KM 1000BASE UNEE SFP-1.25G-LX10 1310NM

SFP de 1000Mbps para aplicação em switches e roteadores, com alcance máximo de 10 Km, em fibra óptica monomodo 1310nm. Transmissão bidirecional com DDM (monitoração de parâmetros do módulo óptico). O transceptor SFP-1.25G-LX10 da Unee possui garantia de 1 ano contra qualquer defeito de fabricação.