SFP 20KM 1000BASE UNEE 1310NM-TX/1550NM-RX SFP-GE-20-SM1310-D

Categoria:

Descrição

SFP 20KM 1000BASE UNEE 1310NM-TX/1550NM-RX SFP-GE-20-SM1310-D

SFP de 1000Mbps que cobre distâncias de até 20km para aplicação em fibra óptica do tipo monomodo 1310nm-TX/1550nm-RX. Unidirecional, com suporte DOM. O SFP da Unee conta com garantia de 1 ano contra qualquer defeito de fabricação.